российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале задержали подозреваемого в двойном убийстве. Назначена психиатрическая экспертиза

Свердловские следователи разбираются в обстоятельствах жестокого убийства, которое произошло в деревне Русская Тавра на прошлой неделе. Там в доме на улице Мира были найдены тела двух мужчин ‒ 1955 и 1957 г.р. У обоих были зафиксированы множественные травмы головы.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство двух лиц». Подозреваемый уже задержан. «Задержать ранее судимого мужчину, 1973 г.р., который подозревается в убийстве, сотрудникам полиции удалось по горячим следам в поселке Арти», ‒ уточнил начальник пресс-службы регионального ГУ МВД России Валерий Горелых.

В управлении СКР по Свердловской области уточнили, что сейчас подозреваемый, которому уже предъявлено обвинение, находится в СИЗО. Время до суда он проведет за решеткой. В ходе следствия будут проведены экспертизы, в том числе ‒ судебная психиатрическая, хотя, по предварительным данным, причина убийства ‒ обычная ссора во время распития спиртного.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.19

В Екатеринбурге вновь снесли кафе «Каспий». / Суд по ликвидации «Золушки» вновь отложен – МУП проверяют налоговики. / В Екатеринбурге растет число заболевших корью, болеют непривитые (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках