российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отравились угарным газом мужчина и женщина

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту смерти двух человек, предположительно отравившихся угарным газом.

Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, сегодня в полицию Екатеринбурга поступила информация об обнаружении в одной из квартир дома по улице Амбулаторной в поселке Рудном тел двух человек – мужчины и женщины. По предварительной информации, их смерть могла наступить из-за отравления угарным газом, образовавшимся в результате неисправности внутридомового оборудования.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности причинением смерти двум или более лицам». В настоящее время следователями СКР проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что на месте происшествия работают, помимо следователей, представители полиции территориального ОВД. «Личности погибших людей уже установлены. Участковые уполномоченные проводят опрос соседей с целью установления возможных очевидцев происшествия», – прокомментировал Горелых.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 28.02.19

В Екатеринбурге чиновники лишили жилья мигранта-героя, спасшего из горящего дома троих детей. / ЗАГСы избавятся от свадебных аферистов. / «Я веселый парень с волосатым брюхом» – сын Чернецкого выпустил сольный клип (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках