российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сугроб с надписью «Навальный» никто не убирает уже четыре дня

В Екатеринбурге жители домов на улице Щорса решили хитростью заставить коммунальщиков убрать сугробы. На одной из снежных куч красной краской они написали слово «Навальный». Однако эксперимент провалился ‒ за четыре дня никто так и не убрал завалы и не почистил улицу от выпавшего снега.

Этот лайфхак придумали москвичи прошлой зимой. Устав от нерасторопности коммунальщиков, они зеленкой писали фамилию политика на сугробах и неубранных тротуарах. Способ оказался эффективным ‒ снег тут же убирали и вывозили. «Это работает, пользуйтесь», – говорил автор видео, опубликованного в сообществе «Московский активист».

Добавим, что способ не работает не только в Екатеринбурге, но и в Тюмени сработал не совсем так, как было задумано. Жители улицы Котовского написали на куче снега фамилию оппозиционера, и коммунальщики действительно убрали ее, но при этом оставили на своих местах все соседние сугробы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.19

Эхо 90-х: в Свердловской области смертность превышает рождаемость. / В Екатеринбурге отравились угарным газом мужчина и женщина. / В Екатеринбурге чиновники лишили жилья мигранта-героя, спасшего из горящего дома троих детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках