российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область осталась без руководства

В Свердловской области почти не осталось руководителей: многие из них по тем или иным причинам сейчас находятся далеко за ее пределами.

Как сообщили РИА «Новый День» в департаменте информполитики, губернатор Евгений Куйвашев сейчас в Красноярске, где осматривает спортивные сооружения для открывающейся завтра Универсиады. В ДИПе заявляют, что интерес губернатора обусловлен планами руководства области по привлечению в регион новых масштабных спортивных мероприятий.

Вице-губернатор Сергей Бидонько, напротив, улетел в жаркие края. Сегодня он сообщил в соцсетях, что находится с рабочей миссией в Эритрее. «Наш визит обусловлен взаимным интересом Свердловской области и стран Африканского континента. Большой потенциал есть в совместной работе в сферах промышленности, образования, туризма, здравоохранения. График у свердловской делегации очень плотный, идут переговоры за переговорами», – написал он.

Кроме того, по данным «Нового Дня», в отпуске находятся министр промышленности Сергей Пересторонин и еще несколько членов правительства.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 01.03.19

«Уралуправтодор» взыскал с большегрузов 6,7 миллионов рублей за испорченные дороги. / Свердловские власти назвали паводок маловероятным. / Чем пахнет Екатеринбург и как ногами собрать кубик Рубика – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках