российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП под Нижним Тагилом погибла женщина

На трассе под Нижним Тагилом произошло ДТП, в котором погиб человек и еще шесть получили травмы. Nissan Qashqai, которым управлял мужчина 1968 года рождения, житель Верхней Салды, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Nissan Teana, за рулем которого был водитель 1987 года рождения. 47-летняя пассажирка Teana, ехавшая на переднем сидении, погибла на месте.

«Трехлетний пассажир Qashqai в момент происшествия находился на заднем сидении в детском удерживающем устройстве.На данный момент в лечебные учреждения города Нижнего Тагила с травмами различной степени тяжести направлены шесть пострадавших. Обстоятельства и причины данного происшествия будут установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение», – сообщили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.19

Синоптики предупредили уральских автомобилистов о метели. / В Екатеринбурге на ребенка свалилась глыба льда – в мэрии заявили, что ребенок упал в обморок. / Оправдание педофилов, опасности под крышей мэрии и школьное уплотнение: итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках