российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В элитном районе Екатеринбурга толпа пьяных подростков избила молодого мужчину

Следственный комитет проводит проверку по факту нападения группы подростков на молодого человека и его супругу.

Об инциденте рассказала в соцсети мать потерпевшего. «Вчера около 14:15 часов на моего сына с женой на пер. Красном 8 было совершено нападение из 6 подростков лет 15-16. Все были с портфелями и с водкой. Начали приставать, что-то не понравилось, повалили и начали пинать. Четко по голове, проходящие люди даже на крики жены проходили мимо. Он в тяжелом состоянии в больнице. Но пусть эти дети знают: заявление на них написано, и он запомнил на лицо каждого. Родители, следите за своими детьми!» – написала горожанка.

Отметим, что переулок Красный находится в самом центре города и считается элитным районом. Поблизости расположены Дворец игровых видов спорта, ККТ «Космос», а также жилой комплекс, где находится квартира губернатора Евгения Куйвашева. Тем не менее местные жители регулярно страдают от пьяных компаний молодежи.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 04.03.19

Экс-мэр Астахов, обвиняемый в получении многомиллионной взятки, заявил в суде о своей невиновности (ФОТО). / В Екатеринбурге пройдет юбилейный Венский фестиваль. / Баня на Широкой Речке сгорела дотла (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках