российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самым популярным зимним курортом у уральцев стал Сочи

В аэропорту Кольцово определили десятку самых популярных туристических направлений, которые пользовались повышенным спросом в зимний сезон. Чаще всего для отпуска уральцы выбирали Сочи, Дубай, Пхукет, Нячанг, Анталья, Тбилиси, Прага, Гоа, Шарджа и Минеральные Воды.

В пресс-службе аэропорта отметили, что по сравнению с прошлым сезоном пассажиропоток в Сочи вырос более чем на треть. В черноморскую здравницу с декабря по февраль слетали более 60 тысяч уральских туристов. Зимой также оказались популярны главное направление летнего отдыха – Анталья и грузинский Тбилиси. На турецкий курорт перевезено более 20 тысяч пассажиров, что в два раза больше, чем сезоном ранее. В столицу Грузии – более 19 тысяч пассажиров, рост составил более чем в 5 раз.

Всего за три зимних месяца на морские курорты и в популярные экскурсионные города прямыми рейсами было перевезено около 300 тысяч пассажиров.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.03.19

Губернатор подписал распоряжение о «Майской прогулке – 2019». / Свердловская область оказалась на грани вылета из рейтинга устойчивых регионов. / Возбуждено дело из-за махинаций при банкротстве компании Малика Гайсина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках