российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске ночью сгорели продуктовый магазин и ветклиника

В Первоуральске минувшей ночью на улице Ильича загорелось здание продуктового магазина. По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, возгорание произошло около часа ночи.

«Быстрому распространению огня способствовала большая горючая загрузка и сильные порывы ветра. Огонь перекинулся на складские помещения и ветеринарную клинику, вплотную примыкающие к магазину. Площадь пожара составила 1800 кв. м», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Для тушения огня были задействованы 19 единиц пожарно-спасательной техники и 63 человека. Из-за высоких температур произошло частичное обрушение кровли и горящих строений. Открытое горение было ликвидировано в 6-51. По данным МЧС, пострадавших нет. Причины возникновения пожара выясняют дознаватели.

Между тем, подписчики паблика «Инцидент Первоуральск» предполагают, что магазин загорелся из-за короткого замыкания. По словам пользователей, с приходом тепла на территории торгового зала с потолка капала вода.

Первоуральск, «Новый День», служба информации

Первоуральск. Другие новости 07.03.19

Белоярский суд вернется к делу бывшего вице-мэра, которому дали 9 лет, а потом отпустили. / Начался суд над подростками, забившими инвалида: мать погибшего желает для них максимального наказания (ФОТО, ВИДЕО). / Госдума приняла закон об оскорблении власти. Что это значит?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках