российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Богдановиче в пожаре погибли 600 маленьких поросят и 52 свиноматки

В цехе репродукции одной из ферм свинокомплекса «Уральский» в ГО Богданович произошел пожар. По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, о возгорании своевременно оповестила пожарная сигнализация. Затем охрана объекта вызвала огнеборцев. В итоге среди людей пострадавших нет – из цеха самостоятельно эвакуировались два рабочих. Но в помещении отравились дымом и погибли 52 свиноматки и 600 маленьких поросят.

Площадь пожара составила всего 2 кв.м. В тушении участвовали 2 единицы техники и 9 пожарных. Они за 9 минут ликвидировали очаг. По данным МЧС, возгорание произошло в системе приточной вентиляции. По предварительным данным, причиной инцидента стал аварийный режим работы электрооборудования.

Богданович, «Новый День», служба информации

Богданович. Другие новости 09.03.19

Поезд столкнулся с тягачом – движение на переезде было заблокировано на полтора часа. / Суд над подростками, прокуратура не верит мэрии, подарки и антиподарки на 8 Марта – итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / В Первоуральске ночью сгорели продуктовый магазин и ветклиника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках