российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Он очень много пил», – новые подробности о мужчине, который угрожал взорвать дом

По неофициальным данным из больницы, куда привезли «террориста», захватившего в заложники семью, мужчина в эти выходные сильно злоупотреблял спиртным. Источник агентства также дополнил, что в этом году весна пришла рано – а с ней и обострения среди людей с неустойчивой психикой.

Как уже сообщал «Новый День», сегодня утром в центре Екатеринбурга мужчина угрожал взорвать дом и держал в заложниках семью. По его информации очевидцев, у дома № 26 на улице Карла Маркса около трех часов дня стояли автомобили спецслужб. Сам неизвестный закрылся в квартире и держал взаперти семью. Полиция в конце концов задержала дебошира, передав его санитарам, которые увезли мужчину в психиатрическую лечебницу.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области и в полиции пока не комментируют и даже не подтверждают информацию о произошедшем, ссылаясь на то, что это вопрос в компетенции ФСБ. В последнем ведомстве «Новому Дню» не удалось оперативно получить комментарий.

Екатеринбург, «Новый День», служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.03.19

Спецслужбы отказались комментировать информацию о мужчине, который взял в заложники семью и угрожал взорвать дом. / В Богдановиче в пожаре погибли 600 маленьких поросят и 52 свиноматки. / Поезд столкнулся с тягачом – движение на переезде было заблокировано на полтора часа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках