российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском женщина погибла под поездом

На перегоне в Каменске-Уральском поезд насмерть сбил женщину, которая переходила пути в неположенном месте.

ЧП случилось сегодня в 00:05 на 9 километре второго пикета перегона Каменск-Уральский – УАЗ. Как рассказали в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ, женщина переходила пути перед близко идущим грузовым составом. Ее личность устанавливается, на вид это 25-30-летняя женщина азиатской внешности.

Следователи опрашивают машиниста локомотивной бригады, организована проверка случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«Уральское следственное управление на транспорте СК России изложенной информацией в очередной раз обращает внимание, что причиной большинства смертельных травмирований граждан на железной дороге является их личная невнимательность, нарушение порядка нахождения на объектах железнодорожного транспорта, а зачастую и нахождение в состоянии алкогольного опьянения», – напомнили в управлении на транспорте СКР.

Каменск-Уральский, служба информации

Каменск-Уральский. Другие новости 11.03.19

Очередное ЧП: в Екатеринбурге глыба льда упала на коляску. / Митрополит Кирилл отслужит общегородской молебен на месте будущего храма-на-драме. / На Урал привезут Кубок Гагарина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках