российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Единороссы готовят кадры для избирательных кампаний: учат конфликтологии и оценке рисков

На следующей неделе в Москве начнется обучение очередного потока будущих участников выборов различного уровня в Высшей партийной школе «Единой России» по проекту «Политический лидер».

Как рассказал РИА «Новый День» замруководителя свердловского исполкома ЕР Андрей Мозолин, среди потенциальных участников проекта – жители Среднего Урала. Помимо учебного модуля «Политический лидер», они могут принять участие в обучении по программам «Партийный организатор» и «Политический менеджер».

Напомним, Высшая партийная школа «Единой России» – это постоянно действующая система обучения для членов и сторонников партии, методология и программа для которой была разработана экспертами Фонда развития гражданского общества. Для участников обучения организованы лекции, семинары, тренинги по политической коммуникации, планированию избирательной кампании, конфликтологии, оценке рисков.

В своем выступлении перед участниками программы председатель правления ФоРГО Константин Костин отметил, что «сегодня очень наивно надеяться, что повышение социальных выплат и зарплат бюджетников автоматически приведут к росту партийного рейтинга и победам на выборах». «Конечно, это будет сделано, но вряд ли именно нам скажут спасибо за это граждане на избирательных участках. Не нужно упрощать мотивы формирования политических предпочтений больших социальных групп», – подчеркнул Костин.

Екатеринбург, Москва, служба информации

Екатеринбург, Москва. Другие новости 12.03.19

«Пока в каждой деревне есть поджигатель, вся страна будет гореть»: интервью с главным пожарным Гринпис России Григорием Куксиным. / Пенсионер, сломавший ногу на территории ПНТЗ, требует полмиллиона рублей от завода: «Меня вынудили уволиться, а у меня на попечении внук и два инвалида» (ВИДЕО). / Макаровский мост отдадут Железнодорожной администрации, «прописка» Академического под вопросом (КАРТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках