российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге повар получил два года колонии за случайное убийство посетителя бара

В Екатеринбурге бывший повар одного из городских баров приговорен к двум годам лишения свободы за причинение смерти по неосторожности. Мужчина подрался с посетителем, который вмешался в работу кухни. Во время потасовки клиент бара упал на асфальт и ударился головой. Травма оказалась смертельной.

Как сообщили в следственном комитете Свердловской области, роковой конфликт случился в июне 2018 года. Подсудимый дважды столкнулся со своим оппонентом. Сначала посетитель зашел на кухню бара и повздорил с работавшими там сотрудниками. Затем, уже после окончания рабочей смены, повар вновь встретился с ним на улице, и ссора продолжилась. Обвиняемый дважды ударил посетителя по лицу, отчего тот упал. Спустя непродолжительное время потерпевший скончался в больнице.

Во время расследования уголовного дела следователи провели судебно-медицинскую экспертизу и опросили очевидцев конфликтов. Собранные доказательства оказались достаточными для вынесения обвинительного приговора повару, который после случившегося был уволен. Помимо отбывания срока в колонии мужчина должен выплатить родственникам погибшего 1 миллион рублей. Решение суда вступило в силу.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.03.19

Строящийся «Эрмитаж-Урал» показали журналистам: он спрятался во дворе-колодце (ФОТО). / В Екатеринбурге коммунальщики начали чистить балконы от снега (ФОТО). / Областное минЖКХ ждет возможности наказывать бизнесменов – уклонистов от платы за мусор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках