российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «Фиат» насмерть сбил пешехода (ФОТО)

Минувшей ночью на улице Сулимова в Екатеринбурге под колесами иномарки погиб пешеход. ДТП произошло в 23.25 около дома №46.

Как отметили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, «Фиат», за рулем которого была 49-летняя женщина (ее стаж вождения составляет 15 лет), двигался по ул.Сулимова со стороны ул.Чекистов в сторону ул. Учителей. Пешеход, по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортных средств в неустановленном месте и был сбит. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

На месте происшествия сотрудниками ГИБДД проведены все необходимые замеры, составлены процессуальные документы, опрошены участники и очевидцы столкновения. Причины данного происшествия будут установлены в ходе дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает пешеходам, переходить дорогу в установленных для этого местах с использованием световозвращающих элементов на одежде. Автолюбителям, в свою очередь о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения Российской Федерации, соблюдать установленный на конкретном участке автодороги скоростной режим, с учетом погодных условий.

Екатеринбург, Служба информации

Екатеринбург. Другие новости 14.03.19

После серии «мусорных» митингов замгенпрокурора по УрФО вызвал на ковер регоператоров и чиновников. / 14 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / Квартиру в многоэтажке заливает водой с потолка. В УК заявили, что всему виной сад, организованный на крыше (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках