российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДелоБанк выпустил онлайн-кассу с дополнительными сервисами для предпринимателей

Онлайн-банк для предпринимателей ДелоБанк выпустил для своих клиентов онлайн-кассу, которая полностью соответствует обновленному федеральному законодательству и позволит бизнесу избежать штрафов. Более того – касса наделена дополнительными функциями, которые делают продажу товаров и услуг еще удобнее.

Новая «ДелоКасса» от ДелоБанка полностью соответствует требованиям Федерального закона № 54. То есть при каждой оплате данные о покупке онлайн передаются через оператора фискальных данных информацию – в налоговую инспекцию. Напомним, с 1 июля 2019 года каждое торгово-сервисное предприятие должно будет работать по этим новым правилам.

Но «ДелоКасса» – это не просто соответствующая требованиям закона онлайн-касса. Она также способна закрыть массу потребностей современного предпринимателя. В использовании кассы применяется принцип одного окна: заказ и получение кассы, отслеживание заказа моно увидеть в своем интернет-банке. В функционал кассы, кроме продажи товаров и услуг, вошли сервисы которые раньше нужно было подключать отдельно: отслеживание остатков в реальном времени; управление скидками; создание и печать ценников, этикеток, штрих-кодов; автоматическая сверка итогов по эквайринговому терминалу; контроль движения наличных в кассе; управление карточками товара; производство (составные товары). Контролировать свой бизнес можно круглосуточно в режиме онлайн: все данные с кассы автоматически отслеживаются в личном кабинете интернет-банка.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.03.19

Город стоит: из-за снегопада в Екатеринбурге 9-балльные пробки и аварии (КАРТА). / 15 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Уралец» ходил ходуном: «Автомобилист» потерпел первое поражение в серии плей-офф Кубка Гагарина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках