российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В элитном квартале Екатеринбурга объявлен план «Перехват». ОМОН задержал несколько человек (ВИДЕО)

В центре Екатеринбурга вечером в пятницу прошла спецоперация. Как передает корреспондент «Нового Дня», сначала сотрудники ГИБДД перекрыли улицу Радищева – на пересечениях с Хохрякова и Сакко и Ванцетти, на том отрезке, где находится элитный ЖК «Тихвин» и галерея Luxury. Гаишники останавливали только те машины, которые оказались внутри периметра и пытались выехать наружу. У водителей проверяли документы, просили открыть багажники.

Спецоперация у «Тихвина»

Затем на улицу Сакко и Ванцетти приехали две машины ОМОН. Вооруженные люди в масках и с собаками, по всей видимости, прошли в помещение клуба «Синий жук», который находится в Luxury, и спустя несколько минут вывели оттуда около десяти человек. По неподтвержденным пока данным, спецоперация была связана с поимкой наркодилеров. Получить официальный комментарий у представителей силовых структур оперативно не удалось.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.19

Соратник беглого южноуральского экс-губернатора избежал ареста. / Под Первоуральском строители уничтожили деревьев на 51 млн рублей (ФОТО). / В Екатеринбурге 19-летний студент спас ребенка из горящей квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках