российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили пятидневную распродажу на путешествия

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустила новую распродажу билетов на российские и зарубежные маршруты. Скидки могут составить до 50% от стоимости перелета. Специальная акция продлится только пять дней.

Как уточнили в пресс-службе компании, с 20 по 22 марта купить билеты можно только онлайн: на сайте и мобильном приложении «Уральских авиалиний», а также на сайтах онлайн агентов.

С 23 по 25 марта купить билеты можно везде: на сайте www.uralairlines.ru, в мобильном приложении Ural Airlines, через call-центр авиакомпании, на сайтах онлайн-агентов и во всех авиакассах. Но авиаперевозчик предупреждает, что количество мест ограничено и не гарантируется на каждом рейсе.

Максимальный период вылетов в рамках акции с 21 марта по 31 мая и с 1 сентября по 25 декабря 2019 года.

Полный список направлений, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте авиакомпании. Например, есть рейсы Москва – Омск, Екатеринбург – Калининград, Москва – Екатеринбург, Самара – Сочи, Екатеринбург – Ларнака, Санкт-Петербург – Батуми, Тель-Авив – Минеральные Воды, Жуковский – Алматы и другие.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.03.19

К 300-летию Екатеринбурга хотят построить 12 станций метро за 76,3 млрд рублей. / Силовики поймали 34 нелегала во время облав на стройках Екатеринбурга. / Участок улицы Малышева перекрыли на два месяца из-за ремонта сетей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках