российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском задержали пьяную автолюбительницу с двумя детьми в машине

Сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского задержали пьяную женщину-водителя, которая везла в автомашине двоих маленьких детей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГИБДД, инцидент произошел накануне на улице Кирова. У 31-летней автоледи наблюдались признаки сильного алкогольного опьянения, а в машине вместе с ней ехали два ее ребенка – трех и пяти лет. Причем малыши перевозились без детских кресел и даже не были пристегнуты ремнями безопасности. От медицинского освидетельствования женщина отказалась.

В ходе оформления протокола было установлено, что это нарушение совершено не впервые. В марте 2018 года она уже была задержана пьяной за рулем. Теперь в ее действиях усматривается состав ст. 264.1 УК РФ «Повторное управление ТС в состоянии опьянения».

Также в отношении гражданки был составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Каменск-Уральский, служба информации

Каменск-Уральский. Другие новости 20.03.19

Предпринимателю из Екатеринбурга запретили раздавать списанные продукты. / Гостиницу на Куйбышева снова хотят достроить ‒ за бюджетные деньги. / Вратарь «Автомобилиста» будет болеть за команду вместе с фанатами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках