российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ни одно из нападений на журналистов в Свердловской области раскрыто не будет

Нападения на журналистов Свердловской области раскрыты не будут.

Как передает корреспондент «Нового Региона» из областной думы, по окончании сегодняшней думской сессии перед депутатами выступил замначальника управления уголовного розыска ГУВД Свердловской области Андрей Кочуров и рассказал о расследовании нападения на журналистов, которые были зафиксированы на протяжении последних лет. По его словам, 6 случаев нападения, ограбления либо нанесения тяжких телесных повреждений не раскрыты. Речь идет о физической расправе над журналистом ТАУ Александром Стецуном (его ударили сзади шилом в спину), директором телекомпании АТН Олегом Раковичем, нападениях на журналистов Павла Феоктистова и Федора Крашенинникова.

По двум избиениям журналистов (Инны Осиповой со «Студии-41» и Влада Некрасова из ТАУ) уголовные дела закрыты. Факт нападения на журналистку «Вечерних ведомостей» не подтвердился. Еще два эпизода разборок с представителями прессы закончились прекращением уголовного дела по просьбе потерпевших.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 26.10.04

В Екатеринбурге перенесены концерты групп «Король и Шут» и «Каста». / Свердловские парламентарии установили размер ежемесячного пособия на опекаемого ребенка. / Средний Урал находится на третьем месте в стране по количеству ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках