российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Известная блогерша научит уральцев развивать свой стиль

Автор книги-бестселлера «#ПРЕССУЙТЕЛО» и одноименного онлайн-марафона Наташа Давыдова приедет в Екатеринбург и научит жительниц столицы Среднего Урала развивать свой вкус при помощи социальных сетей. О том, как найти свой стиль в Instagram*, популярный блогер, работающая под ником @tetyamotyа (подписаны более 750 тысяч человек) расскажет в субботу в пространстве Greenplace&Mango в «Гринвиче».

«Нужно постоянно листать журналы, Instagram*, Pinterest и другие социальные сети. Можно выбрать какого-то одного блогера и смотреть, как он формирует свой гардероб. Лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы поучиться у мастеров своего дела, а потом применять эти знания в работе над собственным стилем», – говорит Наташа Давыдова.

По словам главной героини светской Москвы, нельзя влезть в какие-то определенные вещи и быть преданными только им. «Модница года – 2017» по версии журнала Glamour подчеркнула, что человек должен постоянно развиваться, и этот процесс обязательно отразится на собственном стиле.

Также Наташа Давыдова отметила, что практически у всех девушек в гардеробе есть вещи, от которых нужно избавляться. По ее мнению, уже давно пора выбросить или сжечь джинсы с низкой талией и меховые жилеты.

Fashion talk Наташи Давыдовой «Как найти свой стиль в Instagram»* пройдет в субботу, 23 марта, в 15:00.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.03.19

Жизнь на окраинах Екатеринбурга: без газа, канализации, больниц и детсадов (ФОТО). / Прогноз от ежа Пыха на лето совпал с мнением Росгидромета: тепло и дождливо. / Годовщина сноса телебашни: жизнь после смерти и новый взрыв символа (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках