российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальную аварию на Юмашева устранят к ночи

В Екатеринбурге на улице Юмашева этой ночью прорвало трубу с горячей водой. Энергетики обещают устранить аварию сегодня к ночи.

Жители домов на улице Юмашева в соцсетях написали, что горячей водой затопило двор близ дома по Юмашева, 1, в воде оказались припаркованные машины. Как сообщили в пресс-службе ЕТК, место повреждения трубопровода нашли около 7 часов утра, вода сошла за час. С жалобами к специалистам, работающим на месте, никто не обращался. Работы идут без отключения горячей воды и отопления, но их параметры снижены примерно до 50 градусов – под это ограничение попали 13 домов. С учетом теплой погоды квартиры остыть не должны.

«Восстановление герметизации трубопровода и параметров теплоснабжения планируется завершить до 23. 00. Специалисты приложат все усилия, чтобы закончить раньше. Учитывая температуру наружного воздуха, температура в помещениях не опустится ниже нормативной: + 20 градусов. Энергокомпания приносит извинения жителям за доставленные неудобства», – добавили в ЕТК.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 23.03.19

Внезапное назначение, непрекращающийся ледопад и выгребная яма в школе: итоги недели РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / «Яблоко» выберет кандидата – соперника Антона Шипулина за место в Госдуме. / «Автомобилист» проиграл «Салавату» и вылетел из плей-офф КХЛ (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках