Пятница, 19 июля 2019, 22:11 мск

Темы дня, Новости дня, Новости кратко, Анонсы, Интервью, Слухи, Видео, Рабкрин, Уикенд

Биатлонистка из Свердловской области выиграла первенство России

Фото из инстаграма Александры Пылаевой

Спортсменка из Верхней Пышмы Александра Пылаева стала лучшей в индивидуальной гонке по на первенстве России.

Как сообщается на сайте Союза биатлонистов России, в Мурманске прошли соревнования по биатлону среди девушек и юношей. Александра Пылаева стала единственной участницей, которая прошла гонку без штрафа. Дистанцию в 10 км она преодолела за 35 минут 47,8 секунд и пришла к финишу задолго до остальных участниц. Занявшая второе место Валерия Чекалова из Мурманской области финишировала через 1.20,5, время бронзовой призерки Александры Никульшиной (Мурманская обл.) +1.30,5. Эти девушки допустили по четыре промаха.