российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава свердловской ГИБДД назвал дороги-убийцы

Начальник управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области Алексей Кисляков назвал самые опасные дороги в Екатеринбурге.

Как рассказал главный гаишник региона сегодня на пресс-конференции, в Свердловской области 17 очагов аварийности на федеральных дорогах, семь на региональных, также семь в Екатеринбурге и один в Нижнем Тагиле. По словам Кислякова, самые аварийные дороги в Екатеринбурге это улица Донбасская, перекресток Крауля – Токарей, Онуфриева – Амундсена, дублер Сибирского тракта, 10/2, Крауля – Мельникова, Луначарского – Шевченко, Волгоградская, 189-190, Серова – Красноармейская. Самыми опасными участками на трассах он назвал следующие: федеральные трассы Пермь – Екатеринбург на 322 и 309 км, Екатеринбург – Тюмень на 93 км, региональные трассы Нижний Тагил – Нижняя Салда на 47 км, Екатеринбург – Реж – Алапаевск на 19, 36, 72 км, Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов на 156 км, Екатеринбург – Тюмень в обход Белоярки на 16 км, Южный подъезд к Нижнему Тагилу 8 км.

«Определен целевой ориентир, не более 4 погибших на 100 тысяч жителей к 2024 году. В Свердловской области по состоянию на сегодняшний день на три раза надо сократить количество погибших. По итогам прошлого года у нас количество погибших, слава богу, уменьшилось, но возросло количество раненых», – отметил Алексей Кисляков.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 27.03.19

В Екатеринбурге опять отложили транспортную реформу. / Обнародован список дорог, которые отремонтируют в Екатеринбурге и области за федеральный счет. / Следователи и минздрав начали проверку по факту смерти 29-летней пациентки в больнице Первоуральска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках