В День победы ветераны смогут бесплатно позвонить однополчанам. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе АО «Уралсвязьинформ», участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий 9 мая 2006 года могут совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные (в страны СНГ и Балтии) телефонные переговоры общей продолжительностью до 10 минут.
Этим правом ветераны могут воспользоваться как с квартирных телефонов, так и в переговорных пунктах при предъявлении соответствующего удостоверения. Кроме того, возможность пообщаться с однополчанами будет предоставлена тем ветеранам, которые находятся в госпиталях, больницах и домах престарелых (по заказной системе обслуживания).
8 и 9 мая участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также приравненные к ним лица, имеют возможность бесплатно отправить поздравительные телеграммы по России и в страны СНГ и Балтии.
Екатеринбург, Елена Васильева
Екатеринбург. Другие новости 04.05.06
Всплеск пожаров на садовых участках зафиксирован в Свердловской области в связи с засухой и майскими праздниками. / Красноуральску удалось избежать серьезной техногенной катастрофы. / В Свердловской области в 4 раза, по сравнению с прошлым годом, выросла площадь лесных пожаров. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».