российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге приставы забрали у коммерсантов 13 миллионов рублей из-за долгов за газ

В Екатеринбурге энерготранспортная компания задолжала за газ 30 миллионов рублей. Приставы арестовали счета на 13 миллионов рублей и предупредили владельца компании об уголовной ответственности.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Свердловской области, в Межрайонном отделе по исполнению особых исполнительных производств у свердловских приставов находится производство о взыскании 30 миллионов рублей с энерготранспортной компании в пользу компании – поставщика газа. По информации РИА «Новый День», речь идет об ООО «Уральская энерготранспортная компания», которая задолжала «Уралсевергазу».

На счетах в банках у УЭК приставы нашли 13 миллионов рублей, эту суммы взыскали. «Руководитель организации-должника предупрежден об уголовной ответственности по ст. 177 УК РФ «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности» и ст. 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта», – добавили в УФССП.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 29.03.19

В Екатеринбурге будут судить серийных автоугонщиков, которые засветились на камере наблюдения (ФОТО). / Суд отложил решение по ребенку россиянки и итальянца: нужно уточнить позицию отца. / В Екатеринбурге потеплеет до +7 градусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках