российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В гордуме Екатеринбурга меняется пресс-секретарь

В гордуме Екатеринбурга со следующей недели сменится руководитель пресс-службы. Алена Земляникова, занимавшая этот пост 2,5 года, написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Кто станет новым пресс-секретарем городской думы, пока не ясно. Два месяца назад появились слухи, что на должность придет известный медиаменеджер Рустам Губин, супруг директора телекомпании «Четвертый канал» Элеоноры Расуловой. Получить оперативный комментарий у него не удалось – оба телефона в данный момент недоступны.

В аппарате ЕГД пояснили, что с 1 апреля с журналистами будет работать и.о. начальника пресс-службы. А имя нового специалиста будет объявлено в течение следующей недели. Руководитель аппарата думы Алексей Ситник подтвердил РИА «Новый День», что кандидатура Рустама Губина тоже рассматривается.

Добавим, что ратушу также покидает пресс-секретарь администрации Анатолий Карманов. Сегодня он уже попрощался с коллегами в фейсбуке*. Кто станет его сменщиком, пока не разглашается.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 29.03.19

В Екатеринбурге приставы забрали у коммерсантов 13 миллионов рублей из-за долгов за газ. / В Екатеринбурге будут судить серийных автоугонщиков, которые засветились на камере наблюдения (ФОТО). / Суд отложил решение по ребенку россиянки и итальянца: нужно уточнить позицию отца. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках