российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Раненного из ружья инспектора ГИБДД на вертолете доставили в Екатеринбург

Сегодня из поселка Шали в областную клиническую больницу на вертолете санитарной авиации был доставлен 32-летний мужчина, инспектор ГИБДД, получивший 28 марта огнестрельное ранение в грудную клетку и брюшную полость.

Как сообщает Национальная служба санитарной авиации, в день ЧП состояние пострадавшего не позволяло перевезти его в Екатеринбург. Поэтому сначала, в четверг, 28 марта, на вертолете санавиации из Территориального центра медицины катастроф в Шалю прилетели врачи, которые сделали ему операцию. Дальнейшее лечение он будет проходить уже в областном центре.

Криминальной составляющей, по предварительным данным, в произошедшем нет. Официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что история, о которой идет речь, относится к категории семейно-бытовых ЧП среди личного состава, а выстрел был произведен из официально зарегистрированного ружья. Известно, что семья прапорщика – супруга с двумя несовершеннолетними детьми в последнее время проживала отдельно. «По данному факту назначена и проводится служебная проверка, по ее итогам будет принято соответствующее решение», – прокомментировал полковник Горелых.

Шаля, Екатеринбург, служба информации

Шаля, Екатеринбург. Другие новости 30.03.19

В Екатеринбурге придумали, как вскрывать и вывозить машины-«подснежники». / Под Верхней Пышмой ГИБДД закрыла еще одну автозаправку. / Три сотни уральских туристов 10 часов ждали вылета из Кольцово на китайский курорт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках