российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рынок «Екатерининский привоз» сменил название

Один из крупнейших в Екатеринбурге рынков – «Екатерининский привоз» – меняет название. Теперь он будет называться «Уральский торговый комплекс «Академический».

Как сообщили «Новому Региону» представители торгового комплекса, ребрендинг был произведен в связи с целым рядом причин. «В связи с тем, что в районе улиц Амундсена и Краснолесье до Широкой речки планируется застройка нового жилого микрорайона под названием «Академический», торговым предприятиям целесообразно переориентироваться на жителей этих районов. Поэтому рынок «УТК «Екатерининский привоз» на улице Амундсена, 125 будет теперь называться «Академическим»», – сообщили в рекламном отделе торгового комплекса.

Кроме того, в планах руководства торгового комплекса – провести расширение и модернизацию своих торговых площадей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.06

Студенты вузов в этом году не смогут бесплатно съездить на курорты по вузовским путевкам. / Прокуратура начала «кадровые зачистки» на екатеринбургских предприятиях. / После майских праздников продолжится падение курса доллара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках