российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики поздравили ветеранов с днем Победы

Сегодня в ОАО «Свердловэнергосбыт» состоялся праздник, посвященный годовщине Великой Победы. Ветераны-энергетики были приглашены на фуршет, устроенный в их честь.

Кроме того, накануне, 5 мая, всем ветеранам и труженикам тыла были доставлены домой традиционные продуктовые наборы, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта». Сегодня на фуршете раздача подарков продолжилась: ветераны принимали поздравления, денежные премии и цветы. Праздничная встреча накануне дня Победы является традиционной для ОАО «Свердловэнергосбыт», сообщает пресс-служба энергокомпании. Каждый год организационный комитет собирает ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла за праздничным столом.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.06

Рынок «Екатерининский привоз» сменил название. / Студенты вузов в этом году не смогут бесплатно съездить на курорты по вузовским путевкам. / Прокуратура начала «кадровые зачистки» на екатеринбургских предприятиях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках