российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На екатеринбургском заводе погиб рабочий

Очередная производственная травма унесшая жизнь человека, произошла на одном из предприятий Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральском управлении государственной инспекции по труду по Свердловской области, на екатеринбургском машиностроительном заводе (ООО «ОМЗ-Спецсталь») погиб 58-летний кузнец.

ЧП случилось вечером 25 октября, рабочего травмировало осколком, отколовшимся от металлической заготовки, которая находилась под четырехтонным прессом. От ранения мужчина скончался еще до приезда на место происшествия бригады «Скорой помощи».

Сейчас для расследования ЧП создана специальная комиссия, в которую вошли специалисты самого предприятия и государственные инспекторы по труду Свердловской области. Результаты расследования будут известны через две недели, тогда будет названа точная причина ЧП и виновные лица.

Стоит отметить, что без производственных ЧП в Свердловской области не обходится ни одна неделя. 20 октября на шахте «Севуралбокситруда» погиб машинист электровоза. Две недели назад трагическое происшествие произошло на Среднеуральском заводе металлоконструкций (г. Среднеуральск). В результате выброса расплавленного металла были травмированы трое рабочих, один из которых через несколько дней скончался. Двое до сих пор находятся в больнице.

Екатеринбург, Екатерина Привалова

Екатеринбург. Другие новости 27.10.04

Качканарские школьники отравились в столовой. / Полпреды станут мини-президентами. / Митинг против президентских инициатив проведут уральские нацболы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках