российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В низких рейтингах «Единой России» в Екатеринбурге виноваты власти города

Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий прокомментировал сегодня итоги заседания президиума политсовета партии «Единая Россия», прошедшего на прошлой неделе, членом которого он является. По словам градоначальника, от однопартийцев он получил задание повысить рейтинг «ЕР» в столице Среднего Урала. Однако выполнение этого наказа может оказаться довольно проблематичным делом. «В Екатеринбурге партия имеет низкий рейтинг. Значительно ниже, чем в среднем по области», – сообщил градоначальник. По его словам, это происходит потому, что «добрые дела», которые здесь делаются, ассоциируются у горожан с персоналиями, а не с партией. «Рейтинг надо подымать: привязывать добрые дела конкретных людей к партии» – резюмировал Чернецкий.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 10.05.06

В Талице убит местный криминальный авторитет. / Жертву амнезии опознали родственники. / Еврейские общины инспирировали антифашистскую кампанию в РФ – итоги опроса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках