российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет слет комсомольцев

В пятницу, 29 октября исполняется 86 лет крупнейшей молодежной организации России, которая за свою историю носила имена РКСМ-ВЛКСМ, а теперь – Российский Союз Молодежи.

Напомним, 13 лет назад комсомол добровольно сложил с себя обязанности единственной организации, монопольно несущей ответственность за молодежь России. С тех пор из ВЛКСМ вышло огромное количество общественных молодежных организаций. Спектр их направлений деятельности обширен: патриотическое воспитание, досуг, краеведение, наука. Поэтому по оценкам экспертов, 29 октября может считаться праздником всех, кто когда-либо работал с молодежью. Завтра в 13 часов дня в Екатеринбурге состоятся памятные мероприятия на Широкореченском кладбище и у памятника комсомолу Урала. А в 16:00 в ДК им. Лаврова пройдет фестиваль патриотической песни, посвященный Дню комсомола. 29 октября в большом зале Дворца Молодежи состоится традиционная встреча друзей, посвященная 86-ой годовщине со дня образования РКСМ-ВЛКСМ-РСМ. Организаторы праздника не рассчитывают на такой же аншлаг, что был год назад во время празднования юбилейного 85-го Дня рождения комсомола. Однако, уже известно о прибытии делегаций из таких городов области, как Ирбит, Пышма, Ревда, Слобода Туринская, Сысерть и Тагил.

Екатеринбург, новый Регион, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 27.10.04

На российском рынке взяток ежегодно «крутится» 40 миллиардов долларов. / В Екатеринбурге милиция открывает «охоту» на беспризорников. / Эдуард Россель тоже крепит дружбу с Украиной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках