российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кировграде суд освободил несовершеннолетних угонщиков от наказания

Кировградский городской суд вынес решение по уголовному делу банды подростков, совершавших угоны машин отечественных марок на территории Кировграда и Верхнего Тагила в сентябре и октябре 2018 года.

По данным следствия, кражей машин занимались два брата 14 и 16 лет, а также их сообщники более младшего возраста. На время расследования младший брат был взят под стражу, поскольку пытался скрыться от правоохранительных органов, а старший объявлен в розыск, уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство. Следователи провели не менее 10 экспертиз, прежде чем передать дело в суд.

С учетом всех обстоятельств и данных о личности подсудимых суд вынес приговор трем подельникам. Подсудимый 2004 года рождения освобожден от наказания с применением принудительных воспитательных мер. Второй обвиняемый 2003 года рождения также освобожден от наказания в связи с изменением судом категории преступления. Третий сообщник, 2004 года рождения приговорен к 2,5 годам и 5 дням лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Кировград, служба информации РИА «Новый День»

Кировград. Другие новости 02.07.19

Форекс-дилер ЦАФТ попал под уголовку: полиция ищет пострадавших клиентов. / Родила дома и задушила поясом от халата: полиция задержала мать мертвого младенца, найденного на помойке в Тагиле. / Главный нарколог Олег Забродин не подтвердил, что будет бороться с Шипулиным за место в Госдуме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках