российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Топ-менеджер «Титановой долины» попал под уголовку из-за угрозы убийством

Территориальной отдел полиции Верхней Салды возбудил уголовное дело из-за скандала на площадке «Титановой долины» – топ-менеджер угрожал убить или покалечить сотрудника службы безопасности.

Уголовное дело возбуждено по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» в отношении руководителя Верхнесалдинского обособленного подразделения ОАО «ОЭЗ «Титановая долина» Вахтанга Ахалая. 24 июня он повздорил с начальником отдела по режиму и безопасности Михаилом Филимоновым. Со ссылкой на собственные источники газета «Вечерние ведомости» сообщала, что Ахалай начал отчитывать Филимонова, тот попросил высказывать претензии в иной форме. После чего Ахалай ударил безопасника в шею стропорезом. Издание указывало, что Филимонова обещали уволить, если инцидент выйдет за пределы площадки, но официального подтверждения этим сведениям «Вечерние ведомости» получить не смогли, а камеры наблюдения зафиксировали, что ни ножа, ни драки не было.

В пресс-службе «Титановой долины» корреспонденту РИА «Новый День» ранее подтвердили, что между сотрудниками возникла конфликтная ситуация, но драки и поножовщины не было, тяжкие травмы никто не получил. Сегодня там уточнили, что оба сотрудника – и Ахалай, и Филимонов – продолжают работать. Однако почему появилось уголовное дело и писал ли пострадавший соответствующее заявление, там пояснить отказались.

Верхняя Салда, служба информации

Верхняя Салда. Другие новости 03.07.19

Политтехнологи и чиновники анализируют конфликт в сквере: мы столкнулись с другим формированием толпы. / В свердловском минприроды не знают, куда девать пластик. / В Кировграде двое мужчин насмерть забили 19-летнего приятеля из-за металлолома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках