российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия запустит автобусы до МВЦ «Экспо» на время «Иннопрома»

В Екатеринбурге на время проведения международной выставки «Иннопром» и GMIS вводятся дополнительные автобусные маршруты из центра города до выставочного павильона «Экспо».

Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 8 по 11 июля от метро «Ботаническая» будет курсировать шаттл с интервалом движения 15 минут, а от метро «Площадь 1905 года» с интервалом 30 минут. Также уехать на выставку можно будет от гостиниц города. От отелей «Маринс Парк», «Novotel Екатеринбург Центр», «Angelo by Vienna House Екатеринбург» и «Ramada Hotel & Spa» с интервалом 30 минут будут передвигаться специальные автобусы. От отеля «Грин Парк» движение предусмотрено с интервалом 60 минут.

По таким же маршрутам автобусы будут возвращаться от «Екатеринбург – Экспо» обратно в город, с соблюдением временного интервала.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.07.19

КПРФ нашло соперника для Смирнова и Головина в борьбе за кресло в заксо. / Свердловский Красный крест собирает гуманитарную помощь иркутянам: список необходимого. / «Хондавода», сбившего женщину с ребенком на тротуаре, отпустили домой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках