российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
85-летняя старушка поставила на уши полицию и ФСБ, угрожая взорвать дом

Пожилая жительница Екатеринбурга угрожала взорвать дом на улице 8 Марта, 142. Такое сообщение поступило сегодня утром в единую дежурно-диспетчерскую службу. Информацию «Новому Дню» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

«Поводом для выезда представителей МВД, ФСБ, саперов и других служб и ведомств послужило поступившее тревожное сообщение, из которого следовало, что и дому, и людям, в нем проживающим, грозит беда. В системе МВД безопасность людей была, есть и будет одним из приоритетов оперативно-служебной деятельности. Даже когда очевидно, что речь идет о человеке с явно неадекватным поведением, принимаются меры реагирования, как и в сегодняшней истории. Сыщики угрозыска оперативно установили личность «шутника». Им оказалась женщина 1934 года рождения, проживающая одна в своей квартире в указанном доме. У нее имеются определенные отклонения в здоровье, органы внутренних дел вызвали неотложку, в ближайшее время женщина будет доставлена в одну из клиник Екатеринбурга для оказания экстренных мер медицинского характера. По итогам проверки будет принято обоснованное процессуальное решение», – сказал руководитель пресс-службы свердловского полицейского главка Валерий Горелых, подчеркнув, что в реальности никакой угрозы ни жильцам дома, ни зданию не было.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.07.19

Путин предложил Италии стать партнером «Иннопрома-2020». / В Академическом продлят четыре улицы. / Полиция Екатеринбурга полтора года ищет альфонса, ограбившего нескольких женщин (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках