российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Зарплату милиционерам будет платить федеральный центр

Полномочия по финансированию милиции общественной безопасности до 2009 года планомерно перейдут от регионов к федеральным властям. Такое заявление сделал на сегодняшнем заседании совета при уральском полпреде министр финансов РФ Алексей Кудрин.

«Мы сначала думали забрать полномочия по МОБ, но потом решили, что возьмем на себя только расходы», – подчеркнул министр. По его словам, с 2007 года федеральный центр возьмет на себя и полномочия по обеспечению повышенной заработной платой милиции, военных и приравненных к ним категориям. «Мы понимаем, что ряду субъектов будет очень сложно обеспечивать повышение заработной платы, проводить повышение, превышающее инфляцию, поэтому хотим поддержать», – пояснил Кудрин.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 12.05.06

ПНТЗ празднует день рождения: эфиры радиостанций заполнит гимн предприятия. / Кудрин разъяснил уральцам послание президента. / Единый госэкзамен стал для некоторых школьников платным: результаты ЕГЭ теперь предлагают узнать за деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках