российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Объявлено штормовое предупреждение: ожидаются шквалистый ветер, грозы и град

Сегодняшняя жара в Екатеринбурге и его окрестностях может обернуться серьезными погодными катаклизмами.

По сообщению Уральского гидрометцентра, завтра, в понедельник, 15 июля местами в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, крупный град, местами шквал 25 м/с и более.

ФКУ «Уралуправтодор» просит водителей быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям.

Сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

«Штормовое предупреждение с соответствующими рекомендациями по недопущению возникновения аварийных ситуаций направлено в органы власти, местного самоуправления, заинтересованные министерства, ведомства и на объекты инфраструктуры. Населению необходимо прислушиваться к рекомендациям специалистов по безопасности жизнедеятельности. При ухудшении погоды туристам не рекомендуется выходить на туристические и горные маршруты», – добавили в пресс-службе ГУ МЧС.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 13.07.19

ФК «Урал» победил в 1 туре Российской премьер-лиги. / Экология и демография от Путина, «скверные» обыски и «стыд и срам» от Чернецкого – итоги недели (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге ушла из дома и не вернулась 15-летняя девушка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках