российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка заняла у знакомых 160 млн рублей и сбежала (ФОТО)

В Екатеринбурге полиция ищет местную жительницу, 48-летнюю Ольгу Хорошун, которая заняла у своих знакомых больше 160 млн рублей и сбежала. Ее подозревают в мошенничестве в особо крупном размере. Деньги у приятелей Ольга занимала под предлогом совершения крупной сделки с недвижимостью. Ссудить миллионы своей знакомой согласились 15 человек – все они подали заявления в полицию.

Известно, что женщина, которая раньше занималась перекупкой квартир (выкупала их у владельцев, а после продавала с наценкой) с мужем и сыном покинула Екатеринбург еще в мае, а куда направилась дальше – никто не знает. «Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, а также лиц, пострадавших от ее действий, сообщать в органы внутренних дел по телефонам: 8-343-294-14-94 либо «02», – сообщили в пресс-службе полиции города.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 15.07.19

15 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Зеленой Роще начали вырубку деревьев (ФОТО). / Суд отложил дело пенсионера, пытавшегося установить в Дегтярске доску в благодарность президенту Никсону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках