российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На реке Тагил утонули двое детей (ФОТО)

Двое братьев 8 и 17 лет погибли на реке Тагил. Дети убежали поплавать, пока взрослые искали удобное место на берегу.

Днем 14 июля 50-летний житель Нижнего Тагила приехал на реку порыбачить, с ним были трое детей: мальчики 2002, 2006 и 2010 г.р, а также еще один взрослый. Мужчины, подъехав к берегу, начали искать удобное место, а дети убежали к реке. Спустя некоторое время 13-летний мальчик вернулся и рассказал, что его младший брат скрылся под водой, старший бросился спасать. Когда взрослые подбежали к реке, они не увидели детей. Мужчины нашли в воде тело 8-летнего мальчика, он был без чувств, скорая пыталась его реанимировать, но безуспешно. Тело 17-летнего парня нашли водолазы.

Как сообщили в СУ СК по Свердловской области, по предварительной информации, дети погибли от утопления. Но идет проверка по фактам гибели детей, точная причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинских экспертиз. По итогам проверки следователь СКР примет процессуальное решение.

Добавим, днем 14 июля утонул мужчина, отдыхавший на Малом Истоке. В СУ СК по Свердловской области уточнили, что по этому факту также идет проверка, по предварительной информации, криминала никакого нет, мужчина утонул.

Нижний Тагил, служба информации

Нижний Тагил. Другие новости 15.07.19

Антон Шипулин выдвинулся на выборы в Госдуму. / В ночь на среду в Екатеринбурге перекроют дороги ради Царского крестного хода. / В Екатеринбурге резко похолодает на один день. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках