российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Строители временно закроют движение в районе перекрестка улиц Куйбышева – Луначарского

В Екатеринбурге в связи с ремонтом трамвайных путей на улице Куйбышева (на участке от улицы Белинского до улицы Луначарского) будет закрыватся движение траспорта в течение ближайших 3 недель. Движение трамваев будет изменено, проезд автотраспорта будет закрыватся по выходным.

с 23:00 пятницы, 19 июля, до 6 часов утра понедельника, 22 июля, будет закрыто движение трамваев, идущих по маршрутам №№ 4, 6, 14, 20, 25, 32 по улицам Луначарского и Куйбышева, от остановки «Киностудия» до остановки «Дом художника» в обоих направлениях. То же касается автобуса, идущего по маршруту № 1, и автотранспорта.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, автотранспорт будет направлен по улицам Бажова, Куйбышева, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Карла Маркса, Мамина-Сибиряка, Белинского и Красноармейской. В ЕТТУ уточнили, что трамваи 4, 6, 14, 25 маршрута будут объезжать закрытый участок по улицам Радищева и Московской, 20 и 32 маршруты в эти дни не будут ходить совсем.

Кроме того, с 23 часов следующей пятницы, 26 июля, до 06 часов 29 июля будет также закрыто движение трамваев №№ 10 и 21 по улицам Куйбышева и Луначарского от остановки «Дом художника» до конечной станции «ЦПКиО». Трамвай № 21 не будет ходить вообще, № 10 пойдет по маршруту «Ст. 7 Ключей – ул.Техническая – ул.Халтурина – Верх-Исетский бульвар – пр.Ленина – ул. Луначарского – ст.ЦПКиО». Движение автобуса маршрута № 1 и автотранспорта в этот же период будет закрыто.

Следующее ограничение движения на этом участке запланировано с 23 часов 28 июля до 06 часов 08 августа 2019 года. Будет приостановлено движение автотранспорта по четной стороне улицы Куйбышева, от улицы Белинского до улицы Луначарского.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.07.19

17 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге деревья второй день подряд валятся на автомобили (ФОТО). / СКБ-банк ввел оплату по QR-коду через мобильное приложение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках