российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области БелАЗ зацепился за мост (ФОТО, ВИДЕО)

На трассе между Богдановичем и Сухим Логом накануне поздно вечером произошло ДТП с участием БелАЗа. Тягач протаранил автомобильный мост. «По предварительным данным, 28-летний водитель грузовика во время движения допустил самопроизвольное поднятие кузова машины и наезд на опорную балку путепровода. В результате аварии «шумахер» отделался практически испугом, госпитализация ему не потребовалась», – сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

БелАЗ протаранил мост

По его данным, мост от сильного удара получил повреждения. Сейчас на месте ЧП работает спецкомиссия в составе представителей ГИБДД, Управления автомобильных дорог и руководства комбината стройматериалов. «Специалисты тщательно проверяют зону трещин. По результатам обследования станет известен ущерб, нанесенный сооружению, будет дана оценка эксплуатационного состояния моста, а также установлен срок восстановления поврежденного участка.

Для обеспечения безопасности дорожного движения сотрудники территориального МВД из подразделения ДПС организовали реверсивное движение и ограничили движение тяжеловесных транспортных средств, работает весовой контроль. По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел Богдановича примут обоснованное процессуальное решение», – прокомментировал полковник Горелых.

Добавим, что водитель БелАЗа имеет стаж управления семь лет, перед сменой он был допущен к рейсу медиками, а сама машина была проверена механиком.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 17.07.19

В страшном ДТП под Самарой погибла семья из Екатеринбурга. / Участники акций за сквер пожаловались на попытки взлома телеграма. / В ЗАГСах Свердловской области восстанавливают систему после технического сбоя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках