российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге после ссоры с женой мужчина сгорел в бане

В Екатеринбурге на территории коллективного сада «Геолог» этой ночью сгорели два садовых дома и баня. Поджог устроил владелец жилья, он погиб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, домики в садах на улице Плодородия загорелись около полуночи, огонь распространился на 120 кв. метров. Жертвой, по информации ОТВ, стал 58-летний мужчина, очевидцы сообщают, что он поругался с женой, заперся в бане и поджег ее. При разборе сгоревших конструкций нашли его тело, супруга погибшего находилась в шоковом состоянии, ей потребовалась помощь медиков.

В пресс-службе СУ СК по Свердловской области отметили, что по факту случившегося идет проверка, тело погибшего отправлено на судмедэкспертизу. Признаков поджога бани, по версии СК, нет, там не подтверждают, но и не опровергают версию самоубийства. О точных причинах пожара и гибели мужчины можно будет говорить после экспертизы, подчеркивают в Следственном комитете.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.07.19

Перевернувшийся на газопровод грузовик оставил без газа целую деревню. / В Богдановиче в страшной аварии с участием тягача и «Газели» погиб водитель (ФОТО). / На север Свердловской области идут сильные дожди и грозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках