российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» начал продажу абонементов на новый сезон

Сегодня ХК «Автомобилист» начал продажу абонементов на новый сезон КХЛ. До 12 августа приоритет в продаже будет отдаваться владельцам карт прошлого года – они будут иметь право выкупить «свои» места в течение этого времени. Им нужно будет предъявить в кассе пластиковый оригинал абонемента и паспорт, а также написать согласие на обработку персональных данных. «С 12 августа все невыкупленные владельцами абонементов прошлого сезона места поступят в свободную продажу», – сообщили в пресс-службе клуба.

Там уточнили, что абонементы выходного дня появятся в продаже в начале сентября. Цены на сезонные абонементы стартуют от 20,9 тысячи рублей со скидкой для владельцев карт прошлого сезона (стандартная цена – 29,9 тысячи) до 40,7 тысячи рублей (цена без скидки – 58,1 тысячи).

Напомним, что первый матч «Автомобилиста» в новом сезоне пройдет на домашней арене 2 сентября. Соперником екатеринбургского клуба станет «Северсталь».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.19

«Лежачих выносили на руках»: в Красноуфимске произошел пожар в доме престарелых (ФОТО). / Психологи рассказали про пользу и вред старящего фильтра FaceApp. / Больше четверти уральцев неправильно едят и толстеют. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках