российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Алапаевском в жилом доме взорвался газ. Есть пострадавший (ФОТО)

В поселке Асбестовский Алапаевского района сегодня в 6-40 утра раздался взрыв газа. С ожогами был госпитализирован мужчина.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, газ взорвался в двухэтажке на улице Гоголя, этот дом не газифицирован. Взрывом выбило оконную раму в квартире, где произошло ЧП и межквартирные перегородки в трех квартирах. Жителей эвакуировать не потребовалось, пожара не было, пострадал только владелец квартиры, где взорвался газ.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых отметил, что на месте работают сотрудники МЧС и территориального отдела внутренних дел, идет проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. ЧП, по его словам, связано с привозным газовым баллоном, криминальных проявлений не обнаружено. «Пострадавшим является хозяин квартиры, пенсионер 1951 года рождения. Он получил порядка 30% ожогов тела и был госпитализирован», – прокомментировал Горелых.

Алапаевск, служба информации

Алапаевск. Другие новости 19.07.19

19 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / К пострадавшим в ДТП на Шварца прибавился еще один ребенок. / Свердловчане будут страдать от смога. Кроме северян, которых зальет дождем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках