российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральских металлургов поздравят «Белый орел», «Жуки», Жасмин и «Город 312»

Завтра, 20 июля, на урале будут отмечать День металлурга. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-центре Уральской горно-металлургической компании, в этот день в городах, где работают предприятия холдинга, пройдут праздничные мероприятия, приглашены звезды эстрады.

Наиболее масштабным будет празднование Дня металлурга в Верхней Пышме – здесь градообразующее предприятие АО «Уралэлектромедь» отмечает 85-летний юбилей, а город – 165-летие. Днем на городском стадионе пройдет карнавальное шествие, одной из тем которого в этом году станут сказы Бажова, а вечером металлургов приедут поздравить группы «Белый орел», «Жуки» и певица Слава. Финальной точкой Дня металлурга станет панорамный 10-минутный фейерверк с высотой подъема огней до 200 метров.

Жителей Красноуральска также ждет праздничное карнавальное шествие, в котором активное участие примут работники ОАО «Святогор». Участники действа пройдут по главным улицам города в образах героев популярных мультфильмов, а затем на площади Ленина разыграют мини-спектакли. Вечером перед горожанами выступят певица Жасмин и группа «Город 312».

ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод» (СУМЗ) пригласил в Ревду на День металлурга гоночную команду Snag Racing российского чемпиона «Дакара 2017» в категории квадроциклов Сергея Карякина. В субботу Сергей проведет автограф-сессию. Жители города смогут поучаствовать в шоу квадроциклов, сфотографироваться с гоночными багги команды и чемпионскими кубками престижных ралли-марафонов «Дакар» и «Шелковый путь». Вечером на сцену выйдут Сергей Куприк, Жека и трио «5sta Family».

В Серове вечером на стадионе выступит группа «Чи-ли».

В Оренбургской области в городе Гай ПАО «Гайский ГОК» проведет соревнования по пейнтболу и баскетболу, а ООО «Медногорский медно-серый комбинат» организует отборочный тур корпоративного спортивного состязания УГМК – «Семь-Я», где за звание лучшей будут бороться несколько семей предприятия. Вечером здесь выступит группа «Любэ».

Свердловская область, Оренбургская область, служба информации

Свердловская область, Оренбургская область. Другие новости 19.07.19

Санврачи забраковали все водоемы Свердловской области. / Контрабандистка пыталась перевезти на Урал шесть редких обезьян в кошачьей переноске (ФОТО). / Глава Орджоникидзевского района прокомментировал испорченный стритарт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках