российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сайт ЕРЦ Екатеринбурга не работает второй день (СКРИНЫ)

Сайт Единого расчетного центра Екатеринбурга со вчерашнего дня не работает. Пользователи сообщают, что не могут оплатить коммунальные услуги, ввести показания счетчиков и отправить документы по разным вопросам. В ЕРЦ сообщают, что разбираются в ситуации.

Сайт ЕРЦ Екатеринбурга перестал работать вчера днем. Для многих личный кабинет на сайте был самым удобным вариантом передать показания счетчиков, оплатить услуги ЖКХ. Теперь сделать это онлайн невозможно.

На страницах ЕРЦ в соцсетях вечером накануне появилось сообщение о неполадках и обещание скоро все наладить: «Прямо сейчас недоступен сайт и Информационная служба (2-147-700). Технические специалисты разбираются в ситуации и скоро все починят. Пока же вы можете задать любые вопросы по начислениям нашим консультантам – в сообщения (группы «ВКонтакте»)», – говорится в сообщении в соцсети.

Напомним, вносить показания счетчиков необходимо с 23 по 25 число каждого месяца. Сейчас сделать это можно по телефону (если удастся дозвониться).

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 24.07.19

Воняет нормой. В мэрии объяснили, чем пахнет Екатеринбург (ФОТО). / Отверженный поклонник сдался спустя 12 лет после убийства возлюбленной. / В Сеть попало письмо Путину от ямальского прокурора, который поедет на повышение Екатеринбург (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках