российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснодаре задержали сбежавшего от суда уральца. Он уже успел обзавестись семьей

В Краснодаре задержан мошенник из Екатеринбурга, который три года назад сбежал от суда. На юге он фактически успел начать новую жизнь.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУФСИН, в марте 2016 года гражданин был осужден Октябрьским райсудом Екатеринбурга за мошенничество и приговорен к лишению свободы на срок 3 года 6 месяцев. Судом было доказано, что мужчина и его подельники снимали квартиру в Екатеринбурге, делали на нее подложные документы и продавали. Установлено два эпизода, сумма ущерба составила 3 миллиона 350 тысяч рублей.

На оглашение приговора гражданин не явился, и был объявлен в федеральный розыск. В конце концов выяснилось, что он проживает в Краснодаре, создал семью и устроился на работу. Полученная информация была передана в УФСИН России по Краснодарскому краю, его сотрудники задержали мошенника и готовятся этапировать его в Екатеринбург. Срок лишения свободы будет исчисляться с момента задержания.

Екатеринбург, Краснодар, служба информации

Екатеринбург, Краснодар. Другие новости 24.07.19

В Екатеринбурге выделят землю под станцию метро на ЖБИ. / Заключение о состоянии взорвавшегося дома в Буланаше будет готово в августе. / В Серовском округе начался прием заявлений о голосовании по месту нахождения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках