российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале 15-летняя блогерша снялась в неглиже. Теперь к ее матери придет полиция

В свердловской глубинке разгорается скандал из-за видео на YouTube с участием 15-летней школьницы-блогерши, известной в соцсетях под псевдонимом Евгения Великая.

Девушка живет с матерью-предпринимательницей в Краснотурьинске, где она очень популярна. Славу среди земляков школьница снискала благодаря хайпу в соцсетях. По сути, девушка не делает ничего экстраординарного, чего не встретишь в аккаунтах других российских блогеров. Но поскольку речь идет о моногороде с населением около 50 тысяч человек, некоторые посты девушки вызывают бурю эмоций у ее земляков.

Как сообщает «Краснотурьинск Live» со ссылкой на собственные источники в полиции, к матери девушки Ольге Филиповой намереваются прийти силовики и представители опеки – из-за анонимных жалоб на видео, в которых ее дочь позирует в неглиже. «По результатам проверки фактов публикации видеозаписей с участием обнаженной несовершеннолетней будет вынесено решение о возбуждении дела о невыполнении матерью своих обязанностей по воспитанию малолетней и постановке семьи на учет инспекции по делам несовершеннолетних», – сообщает издание со ссылкой на источник в прокуратуре.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.07.19

Суд арестовал подозреваемого в убийстве лидера киргизской диаспоры. / К концу года станет известно, кто и где будет строить мусорные заводы на Урале. / Из шести камер удалось найти запись с одной. Опубликовано видео нападения на Беззуба. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках