российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Вторчермете неизвестный в медицинской маске обстрелял из травмата прохожего

Неизвестный злоумышленник сегодня утром на Вторчермете несколько раз выстрелил в прохожего из травматического пистолета.

Об этом в паблике «Инцидент. Екатеринбург» в соцсети рассказал сам пострадавший по имени Александр. По его словам, это произошло на перекрестке улицы Эскадронной и Дизельного переулка. «Сразу оговорюсь, за мной нет таких косяков чтоб меня выискивали и стреляли. Был на тёмно-синий ваз 2114 номер только цифры 228. Сидел в медицинской маске, и в капюшоне. Сделал несколько выстрелов, попал только в ногу. Остальные улетели в кусты. Люди, будьте аккуратнее», – написал он (орфография и пунктуация авторские).

При этом гражданин заявил, что в полицию обращаться не будет по каким-то своим личным причинам.

В пресс-группе УМВД по городу «Новому Дню», тем не менее, сказали, что информация об инциденте зарегистрирована, проверка проводится. «А гражданину все-таки лучше написать заявление», – добавили в пресс-группе.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.07.19

Десять человек эвакуировались из горящей прачечной в Кушве. / В районной больнице Богдановича обнаружено 150 санитарных нарушений. / Участники фестиваля UralTerraJazz выступят на Екатеринбургском вокзале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках